Наш альтернативный сюжет начинается там,где заканчивается оригинал.Итак,насколько мы помним история братьев Винчестер прервалась на том,что Мать Всего - Ева - выбралась из уз Ада и никому не известно что же хочет эта женщина на земле?(Хотя не будем лукавить,нам всем известно,что все хотят одного - власти и правления миром,а так же счастливой жизни,только вот счастье у всех разное).Так что же нужно Еве для счастья,помимо власти? Тут не обойтись без придания,что любовь - это счастье. Вот и ответ. Главная цель Евы - вернуть своего возлюбленного из заточения - Адама. Хотя вот вернуть его будет не так-то просто,хотя сама Ева даже и знать не знает,как его оттуда вернуть,ибо душа его так глубоко под землей,что,кажется, сам черт не может вызволить ее. Так что, пока Еве только и остается,что укреплять свою власть на земле. Но мы-то знаем,что это не так уж и просто,ибо тут каждый первый стремиться построить свой "рай".
Ева находит пустой город и основывается там,набирая свою собственную армию. В конце концов,великие победы начинаются с маленьких завоеваний.
Но для женщины мало завоевать что-либо.главным для нее - завоевать красиво!Так вот впереди у нее целая вечность,поэтому она не торопясь придумывает красивые планы о том,как будет порабощать мир.

А вот история братьев Сальваторе заканчивается на том,что все дружно хотят избежать потерь и уничтожить первородного вампира Клауса.И как мы знаем - основная задача Клауса провести ритуал для снятия проклятия Луны и Солнца,дабы все вампиры могли спокойно ходить по земле и дне и ночью,не боясь лучей солнца,однако это грозит оборотням,так как в случае если первыми заклятие снимут вампиры - обортни будут прокляты навечно и наоборот.Так что начинается упорная борьба между ними.Тем временем Клаус ищет еще большей власти и как весьма кстати натыкается на прекрасную Еву.Он предлагает ей свою помощь,взамен просит всего лишь неприкосновенность к вампирам со стороны демонов и признания их как полноценных жителей этого мира.
_____________________________________________________________________
*В Истории событий вы можете найти краткий обзор того,какие события происходили и с теми и с другими братьями: на случай,если вы не помните или не знаете.

Предистория.
2 февраля 2010 год.Забытый Богом город.Заброшенный дом.

-Полагаю,нам нужен новый план. -Ева раскинулась в кресле,который был больше похож на трон.
-У вас уже есть идеи? - мужчина в костюме поднес зажигалку,в то время как Ева достала сигарету.
-О,сын мой,предоставляю такую возможность вам. -Ева подкурила и сделала первый затяг. -Я хочу видеть вашу изобретательность!
Мужчина улыбнулся и убрал зажигалку в карман брюк.
-У меня уже есть один план.
-Какой же? Мне не терпится услышать это! Но еще больше мне не терпится воплотить его в реальность. - Ева вновь сделала затяг и пустила пару колец дыма.
-Скажите,какие чувства вы питаете к вампирам?
-Хм... - На лице женщины проскользнула улыбка. -Зависит от того,насколько они удивят меня.
-Предположим,в наших силах завоевать целый город. - Мужчина пододвинул стул ближе к Еве и сел рядом.
-Так действуйте! - Ева сделала весьма сильный затяг и стряхнула пепел на пол.
Улыбка с лица мужчины не сходила все время.
-Вы не пожалеете о том,что имели дело с нами!А сейчас,я вынужден идти. - Клаус поднялся со столу и на последок кинул: -Я рад,что мы с вами сотрудничаем.
Он вышел из дома,вслед за ним пара вампиров,его приближенные. Ева осталась сидеть в кресле докуривая сигарету.

Завязка
Город,совершенно далекий от того,где основалась Ева со своей армией. В целях безопасности было решено выбрать его как первое поле битвы,как первый эксперимент.
И вот оно,нашествие вампиров. Газеты так и пестрят об очередных нападения якобы диких зверей,но как уже знают Сальваторе - это вовсе не звери. Так,стоп! Что заставило Сальваторе двинутся в этот город? Ах,да. Сальваторе получили информацию о том,что именно здесь скрывается тот самый вампир,который им так необходим:скорее,которого им так необходимо уничтожить.
Так вот они основываются в небольшом поместье на севере города,пытаются добиться от местных шавок,где же "зарыт" Клаус.
Тем временем,с каждой ночью,в городе становиться все больше и больше вампиров и это не может не волновать Сальваторе,особенно Стефана,который не равнодушен к безжалостным действиям со стороны собратьев своих. Естественно он тянет всех на свою сторону и пытается убедить брата и остальных помочь и остановить это убийства,а так же волну превращений людей в вампиров.

Тут Винчестеры,отдыхая в очередном баре,нечаянно наталкиваются на новости,в которых преподносят рассказ о том,что творится в соседнем городе.И как же это может пройти мимо них?Конечно же не может. Братья решают приехать в город и навести порядок,не подозревая о том,что не они одни решили прекратить сие безобразие.

Начало игры
Начинается все с того,Что Винчестеры приезжают в город,находят дом и основываются там.Пытаются разузнать,какого рожна тут происходить.
Тем временем Сальваторе пытаются остановить убийства любыми способами: пытаются поговорить мирно,убивают и т.д. Параллельно ищут информацию о месте прибывания,так нужного им Клауса.